• Жизнь, здоровье, красота!

Автор: Татарникова Татьяна Николаевна
    Профилактическая неделя
    Жизнь, здоровье, красота!.

В школе в рамках областной профилактической недели «Жизнь! Здоровье! Красота!», в которой приняли участие обучающиеся, родители, педагоги школы. Каждый день недели был насыщен различными мероприятиями.

В течение недели были проведены классные часы по темам: «Где живут витамины?», «Если хочешь быть здоров». Прошли «Весёлые старты», где ребята начальной школы показали свою сноровку, участвуя в соревновании, получили возможность проявить себя, почувствовать командный дух, получить радость от победы. Среди обучающихся 5-9 классов был проведён Флешмоб, посвящённый Всемирному дню Здоровья. Учащимися 7-9 классов были изготовлены и розданы листовки для родителей.