• Новое школьное пространство

Реализация антибуллингового проекта в системе образования Иркутской области "Новое школьное пространство"

Нормативно-правовое обеспечение организации проекта

09.11.2023г.

Проведено общешкольное родительское собрание по организации внедрения проекта

по профилактике  буллинга

в МБОУ «Биликтуйская ООШ».

Повестка:

1. Представление проекта

Присутствовало 48 человек.

Выступили:

Чубарина Т.Г. – директор школы: предоставила информацию о запуске проекта по профилактике буллинга в МБОУ «Биликтуйская ООШ»

Татарникова Т.Н.- социальный педагог, она рассказала о составлении дорожной карты, познакомила с антибуллинговой хартией.

Крюкова О.Р. – педагог – психолог, рассказала о Школьном ориентире.

Результат : повышение уровня информированности родителей  по проблеме буллинга. .

Протокол родительского собрания