• Независимое детство

Автор: Татарникова Татьяна Николаевна
    Профилактическая неделя "Независимое детство"
    Независимое детство.

Профилактическая неделя «Независимое детство» была приурочена ко Всемирному Дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом. Мероприятия, проведённые в течение недели помогли выяснить уровень информированности обучающихся об опасности употребления ПАВ, сформировать отрицательное отношение к их употреблению. Учащиеся проинформированы о «Телефоне Доверия.» У несовершеннолетних расширились представления о том, чем можно заниматься в свободное время, как проводить свой досуг, чтобы не стать жертвой употребления ПАВ. Огромный интерес у ребят вызвал «День спорта и здоровья». Ведь здоровье самое ценное достояние.